Мировые судьи

Мировые судьи города Уфа

Мировые судьи Демского района г. Уфы
(347) 450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23
Мировой судья участок № 1
Климова Зульфия Камиловна
281-22-65
Мировой судья уч № 3
 
227-45-40
Мировой судья уч № 4
Уразметов Ильмир Флюрович
227-34-67
Канцелярия мировых судей Демского района г. Уфы
 
281-22-01

(347) 450024, г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

Мировой судья уч № 2
Захарова Лира Анатольевна
281-88-91
Канцелярия
 
281-22-01
 

 

Калининский район г.  Уфы
(347) 452268, г.  Уфа, ул.  Вологодская, 20/1, тел. 8(347) 256-06-06, факс 8(347) 265-23-23.
Мировой судья уч № 1
Графенкова  Елена Николаевна
283-59-97
Мировой судья уч № 2
Жучкова Марина Дмитриевна
283-85-72
Мировой судья уч № 3
Салишев Руслан Вакилевич
265-67-85
Мировой судья уч № 5
Баландина Ольга Владимировна
265-02-20
Мировой судья уч № 6
Асфандиярова Элина Рашитовна
265-23-23 факс
Мировой судья уч № 7
 Лялина Анастасия Евгеньевна
283-84-60
Мировой судья уч № 8
Смирнова Любовь Борисовна
283-07-66
Мировой судья уч № 9
Корнилова Елена Павловна
283-73-22
Мировой судья уч № 10
Чукаева Галия Ханифовна
265-13-65
Мировой судья уч № 12
Гайнитдинов Азамат Миниахметович
283-00-70
Канцелярия
 
265-06-06
(347) 452268, г.  Уфа, м-н. Шакша, ул.  Сельская, 8/2, тел. 8(347) 267-11-22, факс 8(347) 267-11-22.
Мировой судья уч № 4
Богомазов Сергей Владимирович
267-11-00
Мировой судья уч № 11
Данилов Игорь Владимирович
267-11-22
 

 

Кировский район г.  Уфы
(347) 450106, г.  Уфа, Менделеева, 116/1
Мировой судья уч № 2
Кочкина Ирина Вячеславовна
255-98-35
Мировой судья уч. № 3
 
255-98-57
Мировой судья уч № 4
Османова Ирина Ивановна
255-98-53
Мировой судья уч № 5
Мугинова Лилия Загитовна
255-98-48
255-98-44
Мировой судья уч № 7
Шарафутдинов Рамиль Гарифович
255-98-27
255-98-30
Мировой судья уч № 8
Садыков Роберт Рифович
255-98-39
Канцелярия мирового суда
 
255-98-31
(347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1
Мировой судья уч № 1
Александрова Наталия Александровна
256-22-49
Мировой судья уч № 6
Салишева Айгуль  Вакильевна
256-22-50
Мировой судья уч № 9
 
256-22-45
Мировой судья уч № 10
 
256-22-57
 
 

Ленинский район г.  Уфы

(347) 450077, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а
Мировой судья уч № 1
  Тулубаев Фаниль Файзрахманович
272-53-26
Канцелярия
272-29-23
Мировой судья уч № 2
272-34-46
Мировой судья уч № 3
272-49-56
Мировой судья уч № 4
Еникеева Лариса Борисовна
273-50-34
Мировой судья уч № 5
Абдрахманова Лилия Набиулловна
272-28-47
Мировой судья уч № 6
272-68-85
Канцелярия мирового суда Ленинского района г. Уфы
272-29-23
(347) 450077, г.Уфа, ул.Ленина, 22
Мировой судья уч № 7
272-99-91
Канцелярия
273-34-00
 
 
 
Октябрьский район г.  Уфы
(347) 450083, г.  Уфа, ул.  Парковая, 18/2
Мировой судья участок № 1 по Октябрьскому району г. Уфа
Чирухина Елена Владимировна
282-93-33
(347) 450096, г.  Уфа, ул.  Энтузиастов, 2
Мировой судья участок № 3 по Октябрьскому району г. Уфа
Валиуллина Анфиса Анисовна
237-66-32
Мировой судья участок № 12 по Октябрьскому району г. Уфа
Насырова Лина Ринатовна
237-66-24
(347) 450096, г.  Уфа,  ул.  Шафиева, 39/1
Мировой судья участок № 2 по Октябрьскому району г. Уфа
 
248-47-99
Мировой судья участок № 4 по Октябрьскому району г. Уфа
Смирнов Анатолий Алексеевич
248-42-88
Мировой судья участок № 6 по Октябрьскому району г. Уфа
Оленичева Елена Александровна
248-46-44
Мировой судья уч № 9 по Октябрьскому району г. Уфа
Махадюк Елена Николаевна
248-47-66
Мировой судья участок № 11 по Октябрьскому району г. Уфа
Бабейкина Елена Даниловна
248-44-28
Канцелярия мировых судей по Октябрьскому району г. Уфа
 
 
248-43-08
248-42-20
(347) 450096, г.  Уфа, ул.  Шафиева, 27/2
Мировой судья участок № 7 по Октябрьскому району г. Уфа
 
248-43-11
Мировой судья участок № 8 по Октябрьскому району г. Уфа
 
248-40-44
(347) 450104, г.  Уфа,  ул.  Жукова, 17 Д
Мировой судья участок № 5 по Октябрьскому району г. Уфа
Тагирова Эльмира Зуфаровна
244-01-74
Мировой судья участок  10 по Октябрьскому району г. Уфа
 
244-36-07

 

Орджоникидзевский район
(347) 450112, г.  Уфа, ул.  Ульяновых, 56а — здание РОВД
Мировой судья уч № 2
Андрианова Наталья Владимировна
264-40-23
Мировой судья уч № 7
Верещак Галина Сергеевна
264-29-99
Мировой судья уч № 8
Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна
264-40-06
Мировой судья уч № 10
Моисеева Гульнара Линафовна
264-40-30
(347) 450112, г.  Уфа, ул. Первомайская, 29
Мировой судья уч № 11
Шарипкулова Алсу Фирдаусовна
264-40-29
(347) 450112, г.  Уфа, ул.  Победы, 23
Мировой судья уч № 3
Макулова Наталья Борисовна
240-24-88
Мировой судья уч № 5
Хабибуллина Зиля Радиковна
260-02-99
264-21-24
Мировой судья уч № 6
Ахметзянова Флюра Рахимовна
260-01-83
(347) 450044, г.Уфа, ул.Комарова, 26
Мировой судья уч № 1
Патрикеева Анастасия Николаевна
260-65-77
Мировой судья уч № 4
Павлова Эльвира Амировна
260-62-50
Мировой судья уч № 9
Адильгареева Зиля Махмутовна
260-16-40
Канцелярия
 
260-06-36

 

 Советский район г.  Уфы

(347) 452215, г.  Уфа, ул.  К.  Маркса,  52/1
Мировой судья уч № 1
Гареев Руслан
Эльмирович
251-09-27
Мировой судья уч № 2
Сахабутдинова Айслу Филаридовна
251-62-39
Мировой судья уч № 3
Мухаметшина Аклима Чингизхановна
250-30-11
Мировой судья уч № 4
Симонова Ольга Степановна
250-70-64
Мировой судья уч № 5
Азарова Маргарита Владиславовна
251-76-64
Мировой судья уч № 6
Азнабаева Ильзира Нафисовна
251-90-33
Мировой судья уч № 7
Тимербаев Радик Амирович
250-70-08
Мировой судья уч № 8
Сафина Гульнара Внеровна
250-81-60
Мировой судья уч № 9
Валиева Лиана Ансаровна
251-49-75
Мировой судья уч № 10
Самойлова Юлия Валерьевна
251-49-63
Мировой судья уч № 11
Агзамова Зиля Рафаиловна
251-02-24
Канцелярия
 
250-70-06