следственный комитет

sledstvennyj-komitet

sledstvennyj-komitet

Следственный Комитет 

450052, г. Уфа, ул. Аксакова, 94

РУКОВОДСТВО

 

должность
Ф.И.О.
служб. тел
Руководитель
генерал-майор юстиции
Касьянов
Алексей Анатольевич
 
Приемная
Шаяхметова
Регина
Хаматдиновна
250-11-60
факс: 251-12-83
Старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ
подполковник юстиции
Абрамова
Светлана Николаевна
250-20-19
 
Старший помощник руководителя управления
по вопросам СБ
подполковник юстиции
Морозов
Андрей
Васильевич
251-00-67;
Старший инспектор руководителя управления
 
 
251-00-67
 

ОТДЕЛ КАДРОВ

Руководитель
полковник юстиции
Ахметов
Анвар
Харисович
251-72-48
 
Ведущий специалист
референт ГГС 3 класса
Маннанова
Ирина
Сагитовна
251-60-32
 

Старший инспектор-делопроизводитель

Солодянкина
Сания
Раисовна
251-60-32
 

ОТДЕЛ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

руководитель отдела
полковник юстиции
Овчинников
Андрей Игоревич
251-72-23
Зам. руководителя отдела
 
 
251-72-23
Зам. руководителя отдела
подполковник юстиции
Додонов
Дмитрий
Николаевич
251-72-23
Ведущий специалист
Референт ГГС 1 класса
Шагивалеева
Алия
Эриковна
251-07-93

Старший инспектор-делопроизводитель

Каримова
Рина
Хасановна
251-07-93
 

ОТДЕЛ ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН И

ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

Руководитель отдела
полковник юстиции
Багаутдинова
Тамара
Федоровна
251-24-48
Ведущий специалист
 
Козарез
Алла
Васильевна
251-24-48

Старший инспектор-делопроизводитель

Голубович
Маргарита
Вячеславовна
251-24-48
 
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО-СТАТИСТИЧЕСКОГО И МЕТОДИКО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Руководитель отдела
полковник юстиции
Александрова
Лариса
Геннадьевна
251-63-91
заместитель руководителя отдела
подполковник юстиции
Хайбрахманов
Ильдар
Радиевич
251-63-91

Старший инспектор-делопроизводитель

Фатхутдинова
Лена
Дамировна
 251-63-91
 
ОТДЕЛ КРИМИНАЛИСТИКИ
Руководитель
полковник юстиции
Шибанов
Сергей
Иванович
251-12-63

Заместитель руководителя отдела

полковник юстиции
Сухоруков
Владимир
Васильевич
251-75-07

Заместитель руководителя отдела

полковник юстиции
Шарипов
Ильдар
Дамирович
251-75-07
Ведущий специалист
 референт ГГС 3 класса
Васюткина
Екатерина
Юрьевна
251-75-07
 
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ ТРУДА,ФИНАНСОВОГО,

БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела

советник ГГС 3 класса

 

Филиппова
Татьяна
Анатольевна
250-56-75
 

Заместитель начальника отдела

советник ГГС 3 класса
Назарова
Альбина
Дмитриевна
251-54-31

ведущий специалист

референт ГГС 3 класса

Исмагилова
Элина
Динаровна
251-12-31
 
 
ОТДЕЛ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

 
Даминев
Марат Ирекович
251-51-39
 

старший специалист

референт ГГС 3 класса

 
МаксютовМаратИндусович
251-54-31
 

ВТОРОЙ ОТДЕЛ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ДЕЛ

(450002, г. Уфа, ул. Советская, 18)

Руководитель
подполковник юстиции
 
Бутыркин
Виктор
Юрьевич
272-47-62
Заместитель руководителя
майор юстиции
Валеев
Азат
Радмирович
272-37-08
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
Михайлов
Сергей
Александрович
272-37-08
Ведущий специалист
 референт ГГС  2 класса
Набиева
Эльвира
Нафиловна
т\ф. 273-56-56
 

ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ДЕЛ 

(450002, г. Уфа, ул. Советская, 18)

Руководитель
полковник юстиции
Гурьев
Виктор
Михайлович
273-38-08
Заместитель руководителя
майор юстиции
Саитов
Ирек Масхутович
272-63-13
Ведущий специалист
 
Референт ГГС 2 класса
Булгакова
Жанна
Рустемовна
факс: 273-29-12
 
 
 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО Г. УФЕ

(450070, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3)

Руководитель
полковник юстиции
Минниахметов
Ильфат
Гдеонович
272-11-56
 
Заместитель руководителя
майор юстиции
Альмухаметов
Руслан
Галиевич
273-09-17
Заместитель руководителя
 
273-09-17
Старший специалист 1 разряда
референт ГГС 2 класса
Макаева
Лилия
Флюровна
факс:
273-37-77
 

ЛЕНИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО Г.УФЕ

(450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге, 19/1)

Руководитель
полковник юстиции
Ихсанов
Ильнур
Фанилович
282-01-38
 
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Хуснутдинов
Азамат
Наилевич
 282-04-61
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Нуриев
Ахат
Дамирович
 282-00-47

Старший инспектор-делопроизводитель

Бакаева
Алла
Александровна
факс.: 282-00-49
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ Г.УФЫ

(450040, г. Уфа, ул. Первомайская, 30 а)

Руководитель
майор юстиции
Янузаков
Азамат
Азнабаевич
263-78-44
 
Заместитель руководителя
майор юстиции
Рахматуллин
Артур
Маратович
263-78-11
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Азнаев
Ильнур
Вельмирович
265-29-28

Старший инспектор-делопроизводитель

Алехина
Ольга
Владимировна
факс.: 265-01-89
тел.: 263-78-44
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ

(450094, г. Уфа, ул. Российская, 92)

Руководитель
подполковник юстиции
Вахитов
Азат
Равилевич
233-09-73
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Крылов
Сергей Анатольевич
233-09-73
заместитель руководителяподполковник юстиции ЯкшибаевУрал Ильдусович  

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 2 класса
Захарова
Олеся
Николаевна
ф.233-09-73
ф.п223-58-89
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ

(450064, г. Уфа, ул. Мира, 6)

Руководитель
подполковник юстиции
Бикбулатов
Самир
Хатмуллович
242-64-19
Заместитель руководителя
майор юстиции
Нурисламов
Фарит
Фанисович
242-64-19
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
 
242-64-19

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 2 класса
Лаврентьева
Лиана
Айратовна
ф.242-64-19
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ

(450059, г. Уфа, пр. Октября, 29)

Руководитель
подполковник юстиции
Сафиуллин
Руслан
Ринатович
282-15-18
Заместитель руководителя
майор юстиции
Козлов
Артем
Борисович
223-36-89
223-35-94
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Идрисов
Айдар
Анварович
223-36-89
223-35-94

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 1 класса
Гильманова
Роза
Шарифовна
ф.223-35-92
 
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАК

(453124, г. Стерлитамак, ул.Карла Маркса, 107)

Руководитель
майор юстиции
Гарифуллин
Расим
Рафаилович
(3473) 25-98-15
Заместитель руководителя
майор юстиции
Кузнецов
Андрей
Николаевич
(3473) 25-98-14
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
Попова
Людмила
Владимировна
(3473) 25-98-14

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 3 класса

Мухтасимова
Зульфия
Тальгатовна
(3473) 25-98-19
ф.:25-98-39
 

АЛЬШЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452120, п.Раевский, ул.Кирова, 3)

Руководитель
подполковник юстиции
Вафин
Эдуард
Рафаилович
8(34754)2-34-72
Заместитель руководителя
майор юстиции
Нагаев
Рифат
Рифович
8(34754)2-35-04
 

БАЛТАЧЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452980, с. Старобалтачево, ул. Советская, 19)
Руководитель
подполковник юстиции
с. Старобалтачево Балтачевский р-н
Султанов
Марат
Ильдарович
(34753) 2-04-61
ф. 2-04-62
Заместитель руководителя
младший советник юстиции
с. Аскино Аскинский р-н
Фатхуллин
Адик
Фаухетдинович
(34771) 2-19-03

Старший инспектор-делопроизводитель

с. Старобалтачево Балтачевский р-н

Синатуллина
Гульназ
Фанзалевна
(34753) ф.2-04-62
 

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452000, г. Белебей, ул. Интернациональная, 100)
Руководитель
майор юстиции
Желтиков
Алексей
Петрович
т\ф (34786) 4-05-59
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Надежкин
Андрей
Анатольевич
(34786)
4-15-37
Заместитель руководителя с.Киргиз-Мияки, Миякинского района РБ
 
(34788)
2-92-58

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 1 класса
г.Белебей
Богачева
Регина
Минизуфаровна
(34786)
4-36-11
 

БЕЛОРЕЦКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453500, г. Белорецк, ул. Ленина, 47)

и.о.Руководителя
капитан юстиции
Хусаинов
Руслан
Рафаэлевич
(34792) 3-16-65
ф.3-29-49
Заместитель руководителя
капитан юстиции
 
(34792) 3-29-49
Заместитель руководителя
капитан юстиции
 
(34792) 4-19-72

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 3 класса

 
Тамбовцева
Арина
Викторовна
(34792) 3-16-65
ф.3-29-49
 

БИРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(450450, г. Бирск, ул. Ленина, 59;453430 г.Благовещенск, ул.Пушкина, 10а)

и.о.Руководителя
майор юстиции
Сагидуллин
Денис
Рамилевич
(34766) 2-11-71
Заместитель руководителя, г.Бирск
майор юстиции
Нурмухаметов
Вадиль
Василович
(34784) 2-24-58
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Абдрахманов
Руслан
Айратович
(34766) 2-20-64

Старший инспектор-делопроизводитель

 
Привалова
Татьяна
Викторовна
 
 
факс: (34766) 2-20-64
 

ДЮРТЮЛИНСКИЙЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452320, г. Дюртюли, ул. Зарипова, 5а)

Руководитель
подполковник юстиции
г.Дюртюли
Хафизов
Наиль
Уралович
(34787) 3-00-22
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Шакиров
Радмир
Радик-Радольфович
(34787) 3-00-22
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
Караськин
Сергей
Анатольевич
(34787) 3-02-97

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 2 класса
Егорова
Рузиля
Альфировна
факс: (34787) 3-10-92
 

ДУВАНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452550, Мечетлинский р-н, с. Большеустьикинское, ул. Школьная, 25)
Руководитель
подполковник юстиции
Гиниатуллин
Рамиль
Раильевич
(34770) 2-04-98
Заместитель руководителя
с.В.Киги Кигинский р-н
капитан юстиции
 Хайрисламов
Урал
Юнирович
(34798) 3-23-03
заместитель руководителя
капитан юстиции
Хамидуллин
Мадрид
Марсович
(34770) 2-04-97

Старший инспектор-делопроизводитель. с.Б.Устьикинское Мечетлинский р-н

Хупутдинова
Лайсан
Салаватовна
тел./факс: ( 34770) 2-04-98
 
 

ЗИАНЧУРИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453388, Зианчуринский р-н, с. Исянгулово, ул. Коммунистическая, 4а)
Руководитель
 
с.Исянгулово
майор юстиции
Шагимарданов
Юрий
Рафитович
(34785) 2-12-16
Заместитель руководителя
с.Исянгулово
капитан юстиции
 Искандаров
Артур
Фаритович
(34785) 2-12-16

Специалист с.Исянгулово

 
тел./факс: ( 34785) 2-12-16
 
 

МЕЛЕУЗОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453850, г. Мелеуз, ул. Ленина,1)

Руководитель
майор юстиции
г.Мелеуз
Нургалиев
Руслан Мухамматович
(34764) 3-04-24
Заместитель руководителя
майор юстиции 
г. Кумертау
Детинин
Михаил
Анатольевч
(34761) 4-22-21
Заместитель руководителя
капитан юстиции 
г. Мелеуз
Ахмедьянов
Айнур
Динирович
(34761) 4-22-21

Старший специалист 1 разряда

г.Мелеуз
референт ГГС РФ 2 класса
Садыкова
Светлана
Владимировна
ф. (34764)3-04-24
 

НЕФТЕКАМСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452950, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 18)

Руководитель
майор юстиции
Багиров
Рамиль
Гафарович
(34783) 2-62-82
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Лукманов
Ринат
Раисович
(34783) 2-23-52
Заместитель руководителя
капитан юстиции
г. Янаул
Насибуллин
Азамат
Рамилович
(34760) 2-33-07

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС РФ 2 класса

Гагина
Юлия
Леонидовна
ф.(34783) 2-23-52
 

ОКТЯБРЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452612, г. Октябрьский, ул. Социалистическая, д. 4/1)

и.о.Руководителя
майор юстиции
Идиатуллин
Равиль
Ильдарович
т.ф. (34767) 6-40-86
Заместитель руководителя
майор юстиции
г. Туймазы
Канзафаров
Ильдар
Гумерович
(34782) 7-73-37
Заместитель руководителя
капитан юстиции 
г. Октябрьский
Рысмухаметов
Азат
Артурович
(34767) 6-40-85

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 1 класса
Тагирова
Ирина
Геннадьевна
т.ф.
(34767) 6-40-86
 

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ САЛАВАТ

(453200, г. Салават, ул. Ключевая, 16а)

Руководитель
подполковник юстиции
г.Салават
Хамидуллин
Салават
Фанилевич
(34763) 5-27-28
 
Заместитель руководителя
капитан юстиции
г.Салават
Галиев
Тимур
Русланович
(34763) 2-19-62

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 3 класса

Латыпова
Юлия
Кабировна
 (34763) 5-27-28
ф. 5-25-94 
 

СИБАЙСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453842, г. Сибай, ул. Ленина, 1/3)

Руководитель
полковник юстиции
г.Сибай
Ирмяков
Камиль
Ромильевич
(34775) 2-49-33
Заместитель руководителя
капитан юстиции
г.Баймак
Ишбулатов
Урал
Азаматович
(34751) 3-16-71
Заместитель руководителя
капитан юстиции
г.Сибай
Фатхуллин Ямиль Зубаирович
тел.факс:
(34775) 2-25-07

Старший инспектор-делопроизводитель

г.Сибай
Байрамгулова
Алия
Айратовна
(34775) 2-49-81
 

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453124, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 16)

Руководитель
капитан юстиции
г.Стерлитамак
Менчиков
Вадим
Владимирович
тел.:(3473) 25-10-20
 
Заместитель руководителя
майор юстиции
г.Стерлитамак
Дегтярев
Алексей
Евгеньевич
(3473) 25-10-20
Заместитель руководителя
капитан юстиции
г.Стерлитамак
Никитин
Максим
Владимирович
(3473) 25-10-20

Старший инспектор-делопроизводитель

г.Стерлитамак
Хамидуллина Альбина
Рифовна
(3473)
25-10-20
 
 

УФИМСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(450059, г. Уфа, ул.Р.Зорге, 19/1)

Руководитель
подполковник юстиции
Халитов
Альфир
Ахмарович
тел./факс
(347) 282-02-67
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Сабирзянов
Дамир
Камилевич
(347) 282-03-97
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
п.Иглино
Ялаев
Рим
Зинурович
(34795) 2-34-58

Старший специалист 1 разряда

референт ГГС 3 класса

Кумушбаева
Алия
Ражаповна
факс: 282-01-52
 
 

УЧАЛИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(453700, г. Учалы, ул.Ленинского комсомола,19)
Руководитель
майор юстиции
Мансуров
Руслан
Рауфович
(34791) 6-27-35
факс:
Заместитель руководителя
 
г.Учалы
 
(34791)6-03-31факс:

Старший инспектор-делопроизводитель

Давлетбердин
Рамиль
Ниязович
тел; факс:
(34791)6-27-35
 

ЧИШМИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

(452150, п. Чишмы, ул. Первомайская, 48)
Руководитель
капитан юстиции
п.Чишмы
Ахметдинов
Ильгиз
Рашитович
 
(34797) 2-29-42
факс: 2-29-41
Заместитель руководителя
старший лейтенант юстиции
п.Чишмы
Камалов
Наиль
Ильдарович
(34797) 2-29-22
 
Заместитель руководителя
капитан юстиции
Юмагужин
Рустем
Динарович
(34797) 2-29-42
факс: 2-29-41

Старший инспектор-делопроизводитель

Гареева
Алия
Фидаилевна
тел; факс:
(34797) 2-29-41
 
 _

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО ГОРОДУ ИШИМБАЙ

(453210, г. Ишимбай, ул.Стахановская, 70)
Руководитель
майор юстиции
Янбетов
Азат
Ринатович
(34794) 2-30-56
факс:
Заместитель руководителя
подполковник юстиции
Шагиев
Азат
Марсович

 

(34794) 2-30-56