Мировые судьи районов РБ

Мировые судьи районов Республики Башкортостан

г. Агидель
(34731) 452920, г. Агидель, ул. Молодежная, 5
Мировой судья уч.№ 1
Гатауллина Миляуша Хатиповна 2-74-91
Мировой судья уч.№ 2
Глимьянов Ринат Рафкатович 2-53-67 2-83-16
Канцелярия 2-80-88

г. Баймак и Баймакский район
(34751) 453630, г. Баймак, Пр. С. Юлаева, 9
Мировой судья уч № 1
Идельбаев Ринат Ишбулдович 3-13-67
Мировой судья уч № 2
Хусаинов Азат Уралович 3-13-68
Мировой судья уч № 3
Бураншин Тимур Ахметшакирович 2-25-49
Канцелярия 3-14-66

г. Белебей
(34786) 452000, г. Белебей, ул. Войкова, 146
Мировой судья уч № 1
Гиниятуллин Тагир Байтимерович 4-44-56
Мировой судья уч № 2
Деревянных Ирина Тихоновна 4-47-89
Мировой судья уч № 4
Сафин Раис Султанович 4-45-64
Канцелярия 4-45-64

(34786) 452017, п. Приютово, Бульвар Мира, 4
Мировой судья уч № 3
Абдрахманова Тамара Радифовна 7-70-39

г. Белорецк
(34792) 453500, г. Белорецк, ул. Точисского, 23
Мировой судья уч № 1
Кожевникова Татьяна Александровна 5-26-00

Мировой судья уч № 2
Будуев Сергей Иванович 3-06-77
Мировой судья уч № 3 Хамитов Ильдар Иншарович 5-21-05

Мировой судья уч № 4
Габдрахманова Раиса Ишбулдовна 3-06-58

Канцелярия 3-01-06

г. Бирск и Бирский район
(34784) 452450, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 29
Мировой судья уч № 1
Гиндуллин Азат Рашитович 3-11-68

Мировой судья уч № 2
Валитов Марат Халимович 2-55-06

Мировой судья уч № 3
Муратова Гузалия Масаровна 3-16-88

Канцелярия 3-11-68

г. Благовещенск и Благовещенский район
(34766) 453430, г. Благовещенск, Мира, 45/1Мировой судья уч № 1
Урамов Александр Владимирович 2-25-33

Мировой судья уч № 2
Рамазанов Малик Курбанович 2-23-60

Мировой судья уч № 3
Аитова Ирина Анатольевна 2-13-19

Канцелярия 2-16-46

г. Давлеканово и Давлекановский район
(34768) 453400, г. Давлеканово, ул. Ст.Разина, 58
Мировой судья уч № 1
Исмагилов Науфаль Шакирович 3-04-46

Мировой судья уч № 2
Фаттахова Залифа Фагимовна 3-04-31

Канцелярия 3-04-87

г. Дюртюли и Дюртюлинский район
(34787) 452320, г. Дюртюли, ул. М. Якутовой, 9
Мировой судья уч № 1
Гареев Салават Рашитович 3-00-11

Мировой судья уч № 2
Зиганшина Гульшат Валериевна 3-25-00

Мировой судья уч № 3
Галяутдинов Ренат Римович 3-31-73

Помощники 3-06-60

Канцелярия 3-33-63

г. Ишимбай и Ишимбайский район
(34794) 452200, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 56а
Мировой судья уч № 1
Хабибуллина Фарзана Забировна 3-08-69

Мировой судья уч № 2
Грешняков Алексей Владимирович 3-02-39

Мировой судья уч № 3
Сабитова Наталья Георгиевна 3-04-86

Мировой судья уч № 4
Халитова Алина Расимовна 2-53-52

Мировой судья уч № 5
Каримов Раил Расулович 2-53-76

Канцелярия 2-55-24

г. Кумертау
(34761) 453300, г. Кумертау, ул. Дзержинского, 6
Мировой судья уч № 1
Латыпова Гузель Фанисовна 4-39-96

Мировой судья уч № 2
Валитов Рашит Ишмурзович 2-12-80

Мировой судья уч № 3
Куприянова Екатерина Леонидовна 2-14-91
Мировой судья уч № 3 2-10-72

Канцелярия 2-08-30

г. Мелеуз и Мелеузовский район
(34764) 453850, г. Мелеуз, ул. Площадь 3СМ, 8
Мировой судья уч № 1
Барашихина Светлана Филипповна 3-10-83

Мировой судья уч № 2 3-15-93

Мировой судья уч № 3
Акшенцев Эдуард Васильевич 3-02-32

Мировой судья уч № 4
Коргун Наталья Владимировна 3-00-72

Помощники 3-62-813-52-81

Канцелярия 3-14-55

г. Межгорье
(834781) 453901, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 1
Мировой судья
Салихова Роза Губаевна 2-20-11

Канцелярия 2-20-16

г. Нефтекамск
(34783) 452680, г. Нефтекамск, ул. Победы, 10 б
Мировой судья уч № 1
Хузин Айрат Фидаевич 5-35-085-95-48

Мировой судья уч № 2
Факитдинова Равиза Асхатовна 5-40-02

Мировой судья уч № 3
Мадишина Занфия Гавасовна 5-05-26

Мировой судья уч № 4
Садрисламов Эльберт Хаматович 5-41-66

Мировой судья уч № 5
Сафина Ирина Фидусовна 5-60-585-95-48

Мировой судья уч № 6
Рахманова Гузель Ниязовна 5-83-21

Мировой судья уч № 7
Гадилова Галина Александровна 5-23-29
Канцелярия 5-40-02

г. Октябрьский
(34767) 452614, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 25а
Мировой судья уч № 1
Конакова Вера Винеровна 4-31-50

Мировой судья уч № 2
Иванова Любовь Федоровна 4-31-50

(34767) 452600, г. Октябрьский, 21 мкр, д. 14
Мировой судья уч № 3
Абдуллин Расим Мухасимович 6-78-05

Мировой судья уч № 4
Карноухов Евгений Иванович 6-87-88

Мировой судья уч № 5
Майоров Александр Петрович 6-94-54

Мировой судья уч № 6
Сулейманова Найля Мухтарулловна 6-87-70

Канцелярия 6-87-70

г. Салават
(34763) 453250, г. Салават, ул. Ключевая, 16а
Мировой судья уч № 1
Никулина Нина Александровна 6-16-64

Мировой судья уч № 2
Нефедова Татьяна Михайловна 2-69-20

Мировой судья уч № 3
Зиянгиров Рафаэль Асхатович 2-30-92

Мировой судья уч № 4
Шамгулова Гюзель Хасановна 6-23-01

Мировой судья уч № 5
Махмутов Ирек Ишмухаметович 6-10-36

Мировой судья уч № 6
Колеганова Надежда Васильевна 6-17-66
Канцелярия 6-28-42

г. Сибай
(34775) 453833, г. Сибай, ул. К. Цеткин, 2
Мировой судья уч №1
Кузнецов Андрей Эдуардови 2-40-35

Мировой судья уч №2
Исянгужин Ильшат Салимович 2-40-35

Мировой судья уч №3
Аллаярова Гульнара Буранбаевна 2-40-35

Мировой судья уч №4
Кунаев Габдрауф Надирович 2-40-35

г. Стерлитамак
(3473) 453100, г. Стерлитамак, ул. Курчатова, 16
Мировой судья уч № 1
Шелешева Елена Михайловна 23-54-43

Мировой судья уч № 2
Должикова Ольга Анатольевна. 24-85-86
Мировой судья уч № 3 Вертянов Павел Михайлович 24-05-00

Мировой судья уч № 4
Киприянов Анатолий Борисович 24-01-79

Мировой судья уч № 5
Звонова Эльвира Мирзаяновна 24-41-71

Мировой судья уч № 6
Крянина Нафиса Ахметовна 23-49-49

Мировой судья уч № 7
Яскина Татьяна Анатольевна 24-71-40

Мировой судья уч № 8
Пауласкене Тамара Александровна 24-94-93

Мировой судья уч № 9
Петаева Людмила Сергеевна 24-36-37

Мировой судья уч № 10
Поленок Сергей Петрович 24-03-11

Мировой судья уч № 11
Саляхов Рафаэль Авхадиевич 24-70-96

Мировой судья уч № 12
Иванова Татьяна Ивановна 24-04-87

Зав. канцелярией
Канцелярия 23-49-00 факс24-15-16

г. Туймазы и Туймазинский район
(34782) 452750, г. Туймазы, ул. Пугачева, 16
Мировой судья уч №1
Тухватуллин Айдар Мунавирович 7-67-36

Мировой судья уч №2
Исмагилов Рим Мухаметшинович 7-67-91

Мировой судья уч №3
Заборский Александр Юрьевич 7-70-69

Мировой судья уч №4
Курникова Ирина Васильевна 7-17-92

Мировой судья уч №5
Рыбакова Венера Мидхатовна 7-70-26

Мировой судья уч № 6
Мухарямов Руслан Марсович 7-70-71

Мировой судья уч № 7
Аминев Айрат Табрисович 7-70-25

Канцелярия 7-68-25

г. Учалы и Учалинский район
(34791) 453700, г. Учалы, ул. Ленина, 4а
Мировой судья уч №1
Харисова Алсу Айратовна 6-80-82

Мировой судья уч №2
Гибадатова Елена Габдалаваловна 6-13-02

Мировой судья уч №3
Валеев Ралиф Маснавиевич 6-94-72

Канцелярия 6-90-18

г. Янаул и Янаульский район
(34760) 452800, г. Янаул, ул. Крестьянская, 18
Мировой судья уч №1
Зиязтинов Рамиль Рифкатович 5-23-54

Мировой судья уч №2
Андарьянов Гумер Махмутович 5-23-56
факс

Канцелярия 5-23-54

Абзелиловский район
(34772) 453620, с. Аскарово, ул. Ленина, 31 Мировой судья уч №1
Махиянов Ансар Габбасович 2-04-09

Мировой судья уч №2
Хасанова Фануза Файзахметовна 2-03-11

Канцелярия 2-05-13

Альшеевский район
(34754) 452120, п. Раевский, ул. Кускова, 96Мировой судья уч №1
Шагизиганова Халида Нигматбаевна 3-15-37

Мировой судья уч №2
Галиахметова Зарима Кавиевна 3-05-65

Канцелярия 3-05-64

Архангельский район
(34774) 453030, с. Архангельское, ул. Советская, 55Мировой судья
Нурисламова Ирина Николаевна 2-19-09

Канцелярия 2-21-40

Аскинский район
(34771) 452880, с. Аскино, ул. Пионерская, 20Мировой судья Миркасимов Раис Ибрагимович
2-11-86Канцелярия 2-15-66

Аургазинский район
(34745) 453480, с. Толбазы, ул. Химиков 3Мировой судья уч №1
Валитов Рамиль Рахматуллович 2-29-33
Мировой судья уч №2
Канцелярия 2-02-61

Бакалинский район
(34742) 452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 117Мировой судья уч №1
Муфазалов Радик Вильевич 2-21-16

Мировой судья уч №2
Мугаллимов Раиф Ханифьянович 3-18-21

Канцелярия 2-38-72

Балтачевский район
(34753) 452980, с. Старобалтачево, ул. Комсомольская, 17Мировой судья
Гильмуллина Гузаль Хаккиевна 2-24-05
Канцелярия 2-21-652-14-96

Белебеевский район
(34786) 452001, г. Белебей, ул. Интернациональная, 61 Мировой судья
Агапова Ирина Александровна 4-39-20

Белокатайский район
(34750) 452580, с. Новобелокатай, ул. Школьная, 16Мировой судья
Рахматова Рамиля Самигулловна 2-19-54

Канцелярия 2-23-33

Белорецкий район
(34792) 453500, г. Белорецк, ул. Точисского, 23Мировой судья уч №1
Баймухаметов Ринат Мидхатович 3-01-02

Мировой судья уч №2
Чигрин Григорий Дмитриевич 3-02-01

Канцелярия 3-05-03

Бижбулякский район
(34743) 452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 31Мировой судья
Каюмов Вилор Магсумович 2-24-58

Канцелярия 2-25-97

Благоварский район
(34747) 452740, с. Языково, ул. Социалистическая, 3 Мировой судья Кадырова Альбина Фанилевна 2-13-71
факс
Канцелярия 2-20-80

Буздякский район
(34773) 452710, с. Буздяк, К. Площадь, 15Мировой судья
Хайретдинов Рашит Халяфович 2-17-72 факс

Канцелярия 2-22-84

Бураевский район
(34756) 452960, с. Бураево, ул. Ленина, 102Мировой судья 2-18-74
факс

Канцелярия 2-14-742-15-37

Бурзянский район
(34755) 453580, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 55Мировой судья
Гилязов Салават Зайнетдинович 3-65-38

Гафурийский район
(34740) 453050, п. Красноусольский, ул. К.Марска, 14 Мировой судья уч №1
Иванов Александр Евгеньевич 2-16-00

Мировой судья уч №2
Зайнетдинов Алмаз Шавкатович 2-16-95

Канцелярия 2-22-87

Дуванский район
(34798) 452530, с. Месягутово, ул. Сафонова, 1Мировой судья уч №1
Чванова Наталья Николаевна
2-33-81
Мировой судья уч №2

Канцелярия 2-32-58

Ермекеевский район
(34741) 452190, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12Мировой судья
Арсланова Альфира Акрамовна
2-74-55

Зианчуринский район
(34785) 453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10Мировой судья
Гаймадрисламова Раиса Сулеймановна
2-25-24факс
Канцелярия 2-25-24

Зилаирский район
(34752) 453680, с. Зилаир, ул. Красных партизан, 34Мировой судья
Бураншин Риза Ахметзиевич 2-23-22

Иглинский район
(34795) 452410, пгт. Иглино, ул. Ленина, 79Мировой судья уч №1
Хусаинов Вазир Фагимулович 2-30-23

Мировой судья уч №2
Соколова Светлана Рафаиловна 2-27-76

Мировой судья уч №3
Фазлыева Зульфия Гафуровна 2-19-76

Канцелярия 2-14-56

Илишевский район
(34762) 452260, с. Верхний Яркей, ул. Коммунистическая, 17Мировой судья
Хамидуллин Фидус Рависович 5-16-04

Канцелярия 5-18-01

Калтасинский район
(34779) 452860, с. Калтасы, ул. К. Маркса, 63Мировой судья
Садыкова Ольга Геннадиевна 4-12-06

Канцелярия 4-22-06

Караидельский район
(34744) 452360, г. Караидель, ул. Мира, 11Мировой судья
Галиаскаров Талгат Хазиакбарович 2-04-07

Канцелярия 2-04-06

Кармаскалинский район
(34765) 453020, с. Кармаскалы, ул. Худайбердина, 10Мировой судья уч №1
Ахмадуллина Гузалия Закиевна 2-29-80

Мировой судья уч №2
Люкманова Клара Гафуровна 2-26-71

Канцелярия 2-26-70

Кигинский район
(34748) 452500, с. Верхние Киги, ул. Советская, 9Мировой судья
Карамова Флорида Салаватовна 3-08-83

Канцелярия 3-15-20

Краснокамский район
(34759) 452950, п. Николоберезовка, К. Маркса, 12Мировой судья
Валиев Фанис Хамитьянович 7-72-11
факс

Канцелярия 7-75-52

Кугарчинский район
(34789) 453330, с. Мраково, ул. Биишева, 119Мировой судья уч. № 1
Валеев Азамат Юнерович 2-18-33

Канцелярия 2-18-34

(34789) 453330, с. Мраково, ул. Ленина, 49
Мировой судья уч № 2
Мазитова Клара Гильмутдиновна 2-18-47 2-18-48

Кушнаренковский район
(34780) 452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 70б
Мировой судья
Нугаева Закия Усмановна 5-76-56

Канцелярия 5-88-42

Куюргазинский район
(34757) 453360, с. Ермолаево, ул. Чапаева, 2
Мировой судья
Габдуллин Наиль Тимерханович
6-20-87Канцелярия

6-91-93 факс
6-91-92

Мечетлинский район
(34770) 452550, с. Большеустьикинское, ул. Советская, 25аМировой судья
Хуснутдинова Лилия Ришатовна 2-20-75

Канцелярия 2-14-71

Мишкинский район
(34749) 452340, с. Мишкино, ул. Дружбы, 29
Мировой судья
Муртазин Ирик Табрикович
2-23-70

Канцелярия 2-28-12

Миякинский район
(34788) 452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 19
Мировой судья уч № 1
Сафиуллина Залия Зуфаровна 2-12-42

Мировой судья уч № 2
Шаймиев Азамат Хамитович

Канцелярия 2-29-92

Нуримановский район
(34776) 452440, с. Красная Горка, ул. Советская, 58
Мировой судья Хайбрахманова Назира Асхатовна 2-26-71

Канцелярия 2-20-10

Салаватский район
(34777) 452490, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, 3Мировой судья
Сунгатуллин Аллен Юрикович 2-10-12

Канцелярия 2-10-38
факс

Стерлитамакский район
(3473) 453120, г. Стерлитамак, ул. Курчатова, 16Мировой судья уч № 1 Юсупова Ольга Павловна 24-05-73
факс
Мировой судья уч № 2 Ковалева Эльвира Ринатовна 24-09-41

Канцелярия 23-49-00

Стерлибашевский район
(34739) 453200, с. Стерлибашево, ул. Комсомольская, 15Мировой судья
Галеев Азамат Владимирович 2-14-55

Канцелярия 2-21-66

Татышлинский район
(34778) 452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 39Мировой судья
Галиакбаров Разиф Мухлисович 2-23-02

Канцелярия 2-24-83

Уфимский район
(347) 450077, г. Уфа, ул. Ленина, 22Мировой судья уч № 1
Хохлов Геннадий Михайлович 273-51-97 факс

Мировой судья уч № 2
Лаврентьева Нина Васильевна
273-50-84

Мировой судья уч № 3
Баринова Светлана Николаевна
273-76-10

Канцелярия 272-07-91

Федоровский район
(34746) 453280, с. Федоровка, ул. Ленина, 44Мировой судья
Кашаева Галия Файзрахмановна 2-25-09

Канцелярия 2-25-07
факс

Хайбуллинский район
(34758) 453800, с. Акьяр, ул. Восточная, 1Мировой судья уч № 1
Алибаева Диля Шафкатовна 2-23-29 факс
Мировой судья уч № 2

Канцелярия 2-24-30

Чекмагушевский район
(34796) 452200, с. Чекмагуш, ул. Мира, 25Мировой судья уч. № 1
Гареева Раиля Рафаиловна 3-33-89
Мировой судья уч. № 2 Хуснутдинов Марат Мансафович 3-34-94

Канцелярия 3-33-15
факс

Чишминский район
(34797) 450172, п. Чишмы, ул. Дружбы, 1б
Мировой судья уч №1
Насыров Ильмир Вазитович 2-04-20

Мировой судья уч №2
Гарифуллин Рим Талипович 2-04-28
факс

Мировой судья уч №3
Нугаев Ильдар Камилевич 2-15-60
факс

Канцелярия 2-04-71

Шаранский район
(34769) 452630, с. Шаран, ул. Свердлова, 1Мировой судья
Липатова Гульнара Ирековна 2-24-11

Канцелярия 2-13-42